শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে…..এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ডাক্তার দেখানোর কথা বলে বাবার বাড়ি থেকে দুই সন্তান নিয়ে স্ত্রী উধাও বরগুনা জেলা সাংবাদিক পরিষদের আত্মপ্রকাশ: সভাপতি সহিদুল, সম্পাদক ইবরাহীম পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার অবাধ সুষ্ঠ নির্বাচন হলে বিএনপি ক্ষমতায় যাবে…. বিএনপি নেতা মোশাররফ হোসেন বরিশাল উইমেন চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ ববি’র ফ্যাসিস্ট স্টাফ বাতেন আটক কলাপাড়ায় খালের চড়ে পুতে রাখা যুবকের লা/শ উদ্ধার গভীর রাতে প্রবাসির ঘর থেকে প্রেমিকসহ গৃহবধূ আটক, এলাকায় চাঞ্চল্যে শিক্ষার মানোন্নয়নে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের ২দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা ২২ জানুয়ারি ভোটের প্রচারে মাঠে নামছেন তারেক রহমান পর্যটকে মুখরিত কুয়াকাটা সৈকত সকলের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় চির নিদ্রায় শায়িত প্রথিতযশা সাংবাদিক জাহিদ রিপন
৩৬ ঘন্টার অবরোধের সমর্থনে বরগুনায় বিএনপির জটিকা মিছিল

৩৬ ঘন্টার অবরোধের সমর্থনে বরগুনায় বিএনপির জটিকা মিছিল

Sharing is caring!

বরগুনা প্রতিনিধি: ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের পদত্যাগ ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের একদফা ও অবৈধ নির্বাচনী তফসিল বাতিলের দাবিতে ১১তম দফায় দেশব্যাপী ৩৬ ঘন্টার সর্বাত্মক অবরোধের সমর্থনে ২য় দিনে বরগুনার বিভিন্ন সড়ক-মহাসড়কে জটিকা মিছিল করেছে বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

অবরোধের সমর্থনে বুধবার(১৩ ডিসেম্বর) সকালের দিকে বরগুনা পরিরখাল আঞ্চলিক মহাসড়কে অবরোধ সফল করার লক্ষ্যে বরগুনায় মিছিল বের করে । বরগুনা জেলা যুবদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও পৌর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক অ্যাডভোকেট ইসতিয়াক সোহাগের নেতৃত্বে অবরোধ কর্মসূচি পালিত পালিত।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD